Teilnehmer

Teilnehmerliste der 33. Ruhrhalbinsel-Open

Teilnehmer 2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Zaitsev,MikhailIM2485 Bochumer SVRUS1971
2.Jugelt,TobiasIM2426 SF LilienthalGER1975
3.Zelbel,PatrickIM2424 SV Mülheim-NordGER1993
4.Podzielny,Karl-HeinzIM2391 SV LetmatheGER1954
5.Osipiak,Grzegorz 2319 SF Brett vor'm Kopp POL1978
6.Goldschmidt,Christia 2222 SF BrackelGER1966
7.Chittka,Julius 2198 SF Düsseldorf-SüdGER2000
8.Walter,Andreas 2170 SV Mülheim-NordGER1993
9.Villwock,Martin 2153 SF Essen-KaternbergGER1976
10.Knudsen,Simon 2126 SF BrackelGER1999
11.Hahn,Matthias 2111 SV Bochum-LindenGER1982
12.Dette,Jan 2097 SF Essen-KaternbergGER1995
13.Biermann,Florian 2078 SG BochumGER2003
14.Melde,Benjamin 2069 SK Turm KleveGER2001
15.Stricker,Florian 2068 SG BochumGER1998
16.Flesch,Stefan,Dr. 2063 SG SolingenGER1962
17.Nowak,Steven 2058 SV BottropGER1992
18.Schimnatkowski,Lukas 2051 SF Essen-KaternbergGER1999
19.Heldt,Maximilian 2050 SF Essen-KaternbergGER1996
20.Tomiczny,Darius 2034 SV LetmatheGER1966
21.Wolff,Christoph 2029 SC Buer-HasselGER1969
22.Struschka,Andreas 2027 Rochade Steele/KrayGER1964
23.Dijkstra,Matthijs 2016 HMC Den BoschNED1961
24.Meyer,Ulrich 1994 SK MünsterGER1961
25.Seref,Erdogan 1991 SF BrackelGER2002
26.Biermann,Lenhard 1989 SG BochumGER2003
27.Ball,Jörg 1978 SC Listiger Bauer EsGER1965
28.Schmidt,Ralph 1967 SV Bochum-LindenGER1961
29.Schocke,Mark 1933 SV Sterkrade-NordGER1974
30.Wuthcke,Dieter 1933 SK Germania KupferdrGER1944
31.Wiegersma,Justus 1931 SK Turm KleveGER2002
32.Zagrabski,Kevin 1927 SK Germania KupferdrGER1987
33.Martino-Groß,Peter 1926 SC Solingen 28GER1963
34.Gerlach,Felix 1907 SF BrackelGER1998
35.Iov,Dmitrii 1894 Oberbilker SVMDA1982
36.Seref,Serkan 1867 SC Lünen HorstmarGER1978
37.Barth,Hans-Joachim 1854 SG HöntropGER1950
38.Brixius,Dirk 1853 SF Essen-WerdenGER1965
39.Prang,Andreas 1841 SV Unser FritzGER1977
40.Tober,Julian 1823 SV Unser FritzGER1991
41.Reinhardt,Klaus 1813 VereinslosGER 
42.Klugstedt,Vincent 1810 TV BorkenGER2006
43.Bartelt,Max Peter 1807 SV Mülheim-NordGER2003
44.Karpenko,Nikolaj 1797 SV HattingenGER1957
45.Hammacher,Henning 1787 SV HattingenGER1968
46.Cordsen,Rudolf 1776 Oberhausener SVGER1945
47.Meinschien,Finn 1766 Dortmunder SVGER2004
48.Bashylina,Luisa 1764WSG SolingenGER2006
49.Schicktanz,Florian 1763 SV ErkenschwickGER1988
50.Hilger,Fred 1760 Hervest-Dorstener SKGER1960
51.Westendorp,Christian 1759 SV Turm Kamp-LintforGER1992
52.Kublanov,Carolin 1750WSG SolingenGER2001
53.Schäfer,Johannes 1747 SF Essen ÜberruhrGER1996
54.Bießner,Eberhard 1741 Rheydter SVGER1942
55.Hasselbeck,Rolf 1736 Kettwiger SGGER1949
56.Schulz-Runge,Michael 1733 FS DortmundGER1964
57.Halfmann,Peter 1730 OSC RheinhausenGER1951
58.Jahrke,Jonas 1725 SF Essen-KaternbergGER2005
59.Faber,Lennart 1721 Oberhausener SVGER2001
60.Wagner,Markus 1709 SK HolsterhausenGER1983
61.Jarosz,Kamil 1674 SF Essen ÜberruhrGER1982
62.Reinacher,Detlev 1671 SC Hansa DortmundGER1963
63.Atkins,David 1666 Kettwiger SGGER1996
64.Gawlick,Matthias 1660 SC Gerthe - WerneGER1968
65.Michel,Rolf 1660 SF Essen ÜberruhrGER1935
66.Hauffe,Frank 1656 OSC RheinhausenGER1967
67.Meier,Manfred 1654 SV WattenscheidGER1959
68.Meinschien,Nick 1640 Dortmunder SVGER2004
69.Spies,Nico 1639 SF Essen-KaternbergGER2000
70.Rameker,Robert 1631 SV Turm Kamp-LintforGER1992
71.Boldrick,Marcel 1625 TV BorkenGER2003
72.Illner,Jan 1614 SG BochumGER1975
73.Rades,Andreas 1568 MTV LangenbergGER1967
74.Bungarten,Jona 1560 SF BrackelGER2007
75.Payes,Marco 1546 SK HolsterhausenGER1979
76.Tödtloff,Harri 1526 SF Essen-WerdenGER1948
77.Braun,Joshua 1521 Weiße Dame BorbeckGER1997
78.Chamsaz,Behzad 1515 SK HolsterhausenGER1960
79.Burosch,Raimund 1502 SV UnnaGER1959
80.Wickenfeld,Udo 1498*SC Recklinghausen AlGER1948
81.Ickler,Uwe 1480 SF Essen-WerdenGER1957
82.Zamhöfer,Luca 1478 SF Essen-KaternbergGER2005
83.Jorke,Roland 1445 Ohligser TurnvereinGER1949
84.Zannoni,Rudolf 1445 SF Essen-WerdenGER1947
85.Koch,Burkhard 1720 SG HöntropGER1964
86.Bonatis,Reiner 1686*SV BottropGER1960
87.Gödicke,Oliver 1648 SC Rochade RüttenschGER1969
88.Elbert,Andre 1557 SV VeldhausenGER1973
89.Rotthaus,Peter 1505 SK Germania KupferdrGER1956
90.Struck,Lasse 1384 SF Essen-KaternbergGER2003
91.Krisam,Marc 1376 SF Essen ÜberruhrGER1997
92.Meinschien,Jens 1214 Dortmunder SVGER1970
93.Barthelmes,Venice 1164WSF Essen-WerdenGER2003
94.Butusov,Maxim 1130 SF BrackelGER2008
95.Brandenberg,Mik 1126 Rochade Steele/KrayGER2006
96.Payes Kanders,Valent 1094 SF Essen-WerdenGER2005
97.Koperek,Mathis 1083 SF Essen ÜberruhrGER2005
98.Meetz,Fabian 966*SK Germania KupferdrGER2002
99.Schmidt,Rolf-Günther 928 Recklinghäuser SG LäGER1938
100.Eibl,Rüdiger   SC Buer-HasselGER1958
101.Garanin,Georg  #VereinslosGER1943
102.Lange,Ralf,Dr.   SF Essen-WerdenGER1960
103.Seeßer,Siegfried  #VereinslosGER1941
104.spielfrei